вторник, 3 декабря 2013 г.

Изменяя мысли, изменяем реальность и создаем будущее

Реальность создается всего лишь энергией мысли. Мысли человека – являются самой могущественной энергией на Земле. Вся мощь человечества связана не с его материальной формой, а с разумом и движимыми этим разумом действиями. Огромной силой и мощью обладает коллективное мышление людей.

Мысли и чувства играют важную роль в формировании новой реальности. Человек ничего не может спрятать внутри, все мысли и чувства всегда выходят во внешний мир, тем самым влияя на качество окружающего пространства. Внутреннее пространство человека состоит из мыслей, эмоций и волевых побуждений. И, выходя во внешнее пространство, они создают соответственную реальность, потому что существует неразрывная связь внутреннего и внешнего пространства.


Жизнь каждого человека имеет свою определенную цель. Для достижения цели ему предоставлена возможность в любой момент жизни принимать решения и выбирать последующие действия. Человек сам создает свою реальность по закону причины и следствия. Мысль, как причина, ведет к той или иной реальности в физическом мире, которая является следствием.

Реальность – это зеркальное отражение человеческого сознания. Будет ли жизнь счастливой или несчастной, зависит только от того, какая оценка дается тому, что человек получает от жизни.

Мысль – это начало, фундамент всего, что мы видим вокруг.

Мысли имеют свойства возвращаться, именно поэтому необходимо следить за тем, какие мысли преобладают в сознании и стараться уделять внимание только позитивным мыслям и не придавать значение негативным. Каждое слово и каждый звук, издаваемые человеком излучаясь, изменяют физический вакуум вокруг и создают некие поля. Эти поля бывают двух видов: правого или левого вращения, в зависимости от мыслей и произнесенных слов. Эти поля воздействуют на окружающих и на самого человека либо положительно, либо отрицательно.

Телевидение, является самым мощным генератором негативных полей – это настоящее психотропное оружие. Кровь, жестокость, насилие и т.д. эти виды негативных полей сразу же начинают разъедать материю судьбы всех, кто подвергается такой обработке.

Почему человек живет так мрачно? Это происходит потому, что люди часто рисуют в воображении свое будущее в виде ужаса, раздражения, злобы и т.д. Организм человека – это постоянно работающий генератор. 24 часа в сутки он принимает перерабатывает и отдает большое количество энергии. Мысли и образы – это и есть энергии организма человека. Все это входит и перерабатывается в сознании. Очень трудно представить себе, сколько мыслей перерабатывает за сутки каждый человек. И вся эта масса, переработанных мыслей и образов, ищет себе подобное в поле сознания человека. Это значит: подобное притягивает подобное – это Закон Притяжения.

Энергии могут быть слабыми и сильными. Если человек, боясь чего-то (например) создает еще и мысленный образ, т.е. воображает во всех красках то, чего боится, то эта энергия страха преобразится в энергию большой силы. То же самое относиться к любой возникающей мысли.

Человек – существо тройственное. Он одновременно является Мыслью, Словом и Действием. Эти три начала порождают результат, который называется – опытом. Подсознание – это сумма всех опытов, когда-либо испытываемых человеком. Осознание этих опытов, называется памятью. Вспоминая, человек заново воссоздает пережитый опыт. Любое создание или творение начинается с мысли(идеи) и визуализации. Все, что люди видят вокруг является чьей-то идеей, которая до этого была всего лишь мысль.

Мысль – это начальный уровень творения. Следующий этап – слово, все произносимое это мысли-выражение. Слово – это посыл запроса во Вселенную. Это более сильный уровень творения. И следующий этап – действие. Действие, является слово-выражением.

Силы – это элементы, уже существующие.

Энергии – это высвободившиеся силы.

Идеи – объединенные энергии.

Мысли – уже сформировавшиеся идеи.

Слова – это выраженные мысли.

Элементы – это части "Вездесущего Источника”, части одного целого.

Преображение сознание имеет огромную силу, что может управлять и удерживать равновесие на планете, это исключит разного рода катаклизмы происходящие время от времени. Весь мир создан мыслями людей всех поколений.

Чтобы мыслить позитивно, нужно научиться находить во всем Высший смысл.

Долг является отрицательными мыслями по отношению к каким-то событиям в жизни. Чтобы избавиться от чувства долга, нужно найти позитивную сторону этих событий.

Все люди, на вопрос: "Что они хотят от жизни”? отвечают приблизительно одно и тоже: "Мира, гармонии, счастья, благополучия, здоровья и быть полезным”. И если каждый поймет, что именно он творец своей реальности, то сможет легко создать ее. Если большое количество людей имеют одинаковые убеждения и желания, то они могут быстро изменить мир. Большой властью обладают именно обычные люди. И понимая то, как работает сам "процесс творения” люди смогут управлять жизнью и всем происходящим.

Изменяя убеждения человек изменяет обстоятельства жизни, создавая новые. Пришло время "обычным людям” творить "необычную, прекрасную” жизнь.
Светлана Кодели. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий